Пятница, 03.05.2024, 12:05

Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Чемпион «студентам» не по зубам
14:39
Чемпион «студентам» не по зубам

В чемпионате Кургана по мини-футболу – 2014/2015 в минувший уик-энд прошел 7-й тур.

По обыкновению, центральным в туре можно было назвать не один, а несколько матчей. На этот раз под этот статус подошли две встречи. В первой из них действующий чемпион «Динамо» встречался с выходцами из областной «вышки» «ТС КГУ» и заслуженно победил. Хороший задел для общего успеха динамовцы создали еще до перерыва – 4:1. В итоге поединок завершился победой «силовиков» - 6:2.

Оправдал ожидания болельщиков матч претендентов на медали «Зимы» и «Пятака». В начале встречи «Зима» забила дважды и повела 2:0, однако дебютанты чемпионата ответили четырьмя подряд точными ударами – 4:2 в их пользу. «Пятак» завладел инициативой, но в концовке тайма пропустил дважды – 4:4. После перерыва он снова вырвался вперед – 6:4, затем 8:5, и больше не позволил догнать себя сопернику. «Зима» всякий раз подбиралась вплотную и вполне могла избежать поражения, на последних минутах игры сократив разрыв до минимума…

Результаты матчей 7-го тура:

12 декабря

«ЭнергоКурган» - МФК «Курган-д» - 3:8 (2:6).

Голы: К. Волков, Е. Циулин (2) - С. Бекишев (4), А. Осипов, М. Мяготин, А. Грибанов, А. Токарев.

Предупреждения: М. Мяготин, А. Токарев (оба - «К»).

13 декабря

«КГСХА» - «Энергетик» - 1:6 (0:2).

Голы: В. Лавинов - И. Ключников, А. Шляпников, А. Анчугов (2), П. Изотов, М. Изотов.

«Росмедиаконсалтинг» - «КурганГорГаз» - 7:1 (5:1).

Голы: А. Васильев (2), А. Кондратьев (2), А. Рязанов (3) - М. Шмаков.

Предупреждения: А. Рязанов - В. Едомских.

МФК «Курган-д» - «Сибиряк-Каширино» - 5:7 (1:4).

Голы: М. Мяготин (3), А. Осипов, Д. Грибанов - А. Баев, Н. Захаров, А. Сеначин, О. Ширинский (4).

«Скуадра» - «Аэлита» - 4:9 (3:5).

Голы: Р. Абдулин, Д. Лисицын (2), А. Байсакалов - А. Еланцев (3), К. Курочкин, Ж. Греханов (2), А. Шибаев (3).

Предупреждения: Д. Лисицын - П. Пастухов.

«АТиСО» - «Спартак» - 5:10 (4:2).

Голы: Р. Кириллов (2), М. Волков (2), Ю. Недзведцкий - А. Косых, И. Барабанов (2), А. Дедов, М. Сигуев (3), А. Меньщиков, М. Емельянов, А. Иванцов.

14 декабря

«Динамо» - «ТС КГУ» - 6:2 (4:1).

Голы: С. Виноградов (2), И. Волков (2), В. Паршуков, А. Снетков - А. Снетков (автогол), А. Сазиков.

Предупреждения: В. Паршуков - Е. Вялков, А. Григорьев.

«Кока Кола» - «Норд» – 3:13 (1:8).

Голы: И. Тарико (2), В. Поляков - В. Шабанов (5), А. Довгаль, А. Соколов, Э. Беляков (3), А. Устюгов (3).

Предупреждения: В. Коржов, Р. Коржов («К-К»).

«Зима» - «Пятак» - 7:8 (4:4).

Голы: А. Южаков (2), А. Бессонов (2), А. Фролов (3) - И. Орлов (4), В. Солдаткин (2), П. Меньщиков, М. Коваров.

0

Бомбардиры: 33 - А. Фролов («Зима»), 21 - С. Медведев («Спарта»), К. Поляков («Динамо»), 16 - А. Поляков («УралКлимат»), 15 - П. Меньщиков («Пятак»), 14 - Д. Есин («ТС КГУ»), И. Волков («Динамо»), 13 - Р. Кириллов («АТиСО»), О. Ширинский («Сибиряк-Каширино»), 12 - С. Бекишев (МФК «Курган-д»).

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 883 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/1