Вторник, 07.05.2024, 00:16

Главная » 2014 » Март » 9 » Четыре матча – четыре разгрома
03:04
Четыре матча – четыре разгрома

В международный женский день 8 марта в чемпионате Кургана по мини-футболу четырьмя матчами стартовал 20-й тур.

Все четыре матча завершились разгромами. Правда, в первом и втором поединках игрового дня будущим победителям встреч пришлось попотеть. Сначала «Спартак» больше тайма играл на нервах у своих болельщиков и разошелся только после перерыва, лишив «Ваяк» шансов на замаячившую на горизонте ничью.

Потрудиться пришлось и «Зауральскому стадиону». Неудобный для «прессменов» соперник, «Скуадра», на этот раз пришел на матч не в оптимальном составе да еще и впятером, и, играя без замен, не мог реально претендовать на 3 очка. Но при этом «судачная банда» открыла счет, а в середине тайма «зажгла» на табло сенсационные 2:2. После этого «ЗС» решил не играть с судьбой и принялся забивать. Больше других это удавалось Вячеславу Павленко, оформившему хет-трик. Отметим и гол Ивана Орлова, который тот провел крайне редким для мини-футбола ударом «ножницами» в падении через себя.

Двум другим претендентам на медали чемпионата «Динамо» и «Норду» очередные победы дались намного проще. Первые были заметно сильнее «КурганСтальмоста» (10:4), а вторые разгромили «Аэлиту» - 12:2.

9 марта в турнире пройдут еще три матча, которые завершат программу 20-го тура чемпионата.

Результаты матчей 20-го тура:

8 марта

«Ваяк» - «Спартак» - 5:10 (3:3).

Голы: А. Палочкин, В. Семкин (3), С. Белан - С. Менщиков (2), М. Сигуев (3), Р. Кучин, В. Неупокоев (2), И. Барабанов (2).

«Скуадра» - «Зауральский Стадион» - 3:9 (2:6).

Голы: А. Мартыненко, К. Камышев, В. Бердников - М. Хлызов (2), Е. Иванов, А. Мухин, В. Павленко (3), И.Орлов (2).

«КурганСтальмост» - «Динамо» - 4:10 (1:5).

Голы: В. Лошаков, Е. Морозов (2), А. Тюрин - А. Поляков (5), К. Поляков (4), С. Голуб.

«Норд» - «Аэлита» - 12:2 (7:1).

Голы: А. Григорьев (5), В. Шипилин, И. Вяткин (2), Р. Кириллов, В. Киселев (3) - А. Беспалов, К. Курочкин.

14 «Ваяк» 19 1 1 17 63-241 4
Бомбардиры: 64 - И. Ларионов («Автолюкс»), 61 - А. Фролов («Зима»), 50 - К. Поляков («Динамо»), 33 - М. Хлызов («Зауральский стадион»), 29 - Э. Борисов («Скуадра»), 28 - И. Волков («Динамо»), 27 - Н. Хатюшенко («КГСХА»), А. Кудрявцев («Автолюкс»), 26 - А. Булыгин («Динамо»), 24 - А. Мартыненко («Скуадра»).

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 541 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/1