Понедельник, 06.05.2024, 23:01

Главная » 2014 » Январь » 11 » «Динамо» громит «Норд» и выходит на 1-е место
21:35
«Динамо» громит «Норд» и выходит на 1-е место

Сегодня в чемпионате Кургана по мини-футболу – 2013/2014 четырьмя матчами стартовал 12-й тур.

В центральном поединке игрового дня действующий чемпион «Динамо» встречался с одним из претендентов на медали турнира «Нордом». В этом поединке опыт и мастерство динамовцев помогли им одолеть грозную молодую дружину. Более того, фавориты чемпионата одержали победу с крупным счетом (6:1) и временно стали единоличными лидерами. Их основные на сегодняшний день конкуренты «Автолюкс» и «Спартак» завтра встречаются между собой.

Между тем тур открыл интересный поединок «Зауральского стадиона» и «ЭнергоКургана». «Прессмены» в этом сезоне выступают нестабильно, а очередная потеря очков могла обернуться для них окончательным вылетом из «медальной» гонки. Но «ЗС» не только выиграл, но и сделал это зрелищно. Уступая к середине первого тайма со счетом 0:3, Максим Хлызов и Ко к перерыву отквитали два мяча, а в начале второго тайма уже были впереди – 4:3. Правда, при счете 3:3 у «ЭнергоКургана» был шанс переломить ход поединка, но один из игроков команды не реализовал пенальти. За это «журналисты» наказали соперника забитыми голами. Итог - 7:3 в пользу «Зауральского стадиона».

В двух оставшихся поединках без борьбы не обошлось, но и «Зима», и «КГСХА» своих соперников победили заслуженно, оправдав ожидания специалистов.

Результаты матчей 12-го тура:

«ЭнергоКурган» - «Зауральский Стадион» - 3:7 (3:2).

Голы: К. Волков, А. Анчугов (2) - М. Хлызов (4), К. Пермяков, И. Орлов, Е. Иванов.
Предупреждение: К. Комогоров («ЗС»).

«Старт» - «Зима» - 5:8 (1:5).

Голы: Р. Ефименко (2), И. Фалалеев (2), В. Грибков - А. Фролов (4), И. Мельник, Н. Морозов, Р. Медведев (2).
Предупреждение: П. Пискунов («З»).
Удаление: А. Данилов («З»).

«Норд» - «Динамо» - 1:6 (1:3).

Голы: И. Беляков - А. Поляков, А. Булыгин (2), К. Поляков (2), Г. Алексеев.
Предупреждения: В. Шипилин, И. Беляков - К. Поляков, А. Снетков.
Удаление: В. Шипилин (2ЖК, «Н»).

«КГСХА» - «Аэлита» - 11:5 (5:2).

Голы: В. Лавинов, А. Баев, Н. Хатюшенко (5), А. Быков, А. Крохин (2), Е. Осинцев - А. Беспалов (3), А. Сутунков, К. Курочкин (с пен.).

Бомбардиры: 48 - А. Фролов («Зима»), 40 - И. Ларионов («Автолюкс»), 36 - К. Поляков («Динамо»), 24 - М. Хлызов («Зауральский стадион»), 21 - Э. Борисов («Скуадра»), Н. Хатюшенко («КГСХА»), 20 - И. Беляков («Норд»), 19 - И. Волков («Динамо»), 18 - А. Меньщиков («Спартак»).

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 659 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/3