14 декабря в чемпионате Кургана по мини-футболу прошли три матча.

СТАТИСТИКА

Матч 10-го тура:

«Динамо» - «Зауральский стадион» - 9:1 (4:1).

Голы: К. Поляков (4), А. Снетков (2), И. Волков, Д. Лиханов, С. Виноградов - М. Хлызов.
Предупреждения: А. Снетков - М. Слепеньков.

Результаты матчей 9-го тура:

«Зима» - «Спартак» - 4:7 (1:5).

Голы: А. Фролов (3), А. Данилов - А. Меньщиков (2), С. Бушманов, А. Дедов, И. Кудрявцев, И. Барабанов М. Сигуев.
Предупреждения: А. Фролов, П. Пискунов - А. Меньщиков.

«ЭнергоКурган» - «Аэлита» - 9:1 (6:0).

Голы: А. Анчугов (4), П. Бунин, Е. Циулин (2), П. Давыдов, К. Волков - С. Аривян.

14 «Ваяк» 8 0 0 8 21-138 0
Бомбардиры: 34 - И. Ларионов («Автолюкс»), 33 - А. Фролов («Зима»), 25 - К. Поляков («Динамо»), 20 - Э. Борисов («Скуадра»), М. Хлызов («Зауральский стадион»), 18 - И. Волков («Динамо»), 17 - Я. Габов («Зауральский стадион»), 15 - Е. Циулин («ЭнергоКурган»).

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 714 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Пятый
0
Хочу выразить впечатление по матчу Динамо-ЗС со стороны первых:
Динамо победило, в первую очередь, за счет настроя и собранности. Было понятно, что при оптимальном составе и присутствие на поле "звезд" (а по курганским меркам это реальные звезды) в составе ЗС было важно забить первыми, что и получилось. И практически сразу же удалось удвоить преимущество, после чего можно было сесть в оборону и ловить на контратаках. Довольно эффективным и оказался перманентный прессинг игроков ЗС на их половине поля, что, несмотря на индивидуальное мастерство  соперника, привело к большому количеству ошибок и, как следствие, к опасным моментам и нескольким голам в ворота ЗС. Также удалось во многом противостоять индивидуальным действиям лидеров Стадиона, в частности Хлызова и Слепенькова, за счет командной игры и, опять же повторюсь, настроя на матч. К тому же, в первом тайме игроки ЗС не смогли реализовать свои два-три момента, когда у ворот Динамо было по-настоящему жарко и первый тайм закончился со счетом 4:1 в пользу силовиков. Ну, а быстро забитый пятый гол в начале второго тайма по сути надломил игроков ЗС, которые окончательно сбились на индивидуальные действия в нападении, в основном безуспешные, и позволили игрокам Динамо раз за разом убегать в контратаки, что, собственно, и привело к окончательному результату на табло. Ждали, что ЗС будет разыгрывать пятого полевого, но, видимо, при такой разнице это было нецелесообразно.
ПС: Волков забил один гол, один - Лиханов Д.