Вторник, 07.05.2024, 09:04

Главная » 2014 » Март » 29 » «Динамо» разгромом выбило «ЗС» из медальной гонки
19:35
«Динамо» разгромом выбило «ЗС» из медальной гонки

Сегодня, 29 марта, в чемпионате Кургана по мини-футболу сезона 2013/2014 состоялись три матча 23-го тура. В каждой их игр был зафиксирован разгромный результат.

Открывали игровой день «Динамо» и «Зауральский стадион». Игра получилась бы интересной, если бы на матч у «прессменов» пришли ведущие игроки команды Максим Хлызов и Михаил Слепеньков. Но их и еще пары крепких боевых единиц в бело-зеленой форме сегодня на площадке спорткомплекса «Аэлиты» замечено не было, и лидер чемпионата воспользовался ослабленностью и немногочисленностью состава соперников. Правда, в первом тайме «ЗС» умудрился не только отыграть достойно, но и забить лучшей на тот момент обороне чемпионата 4 гола. В какой-то момент счет даже стал 3:2 в пользу «силовиков»... Но все сомнения «динамовцы» развеяли, а после перерыва «журналисты» устали, некоторые из них откровенно бросили играть, и лидер турнира творил на площадке что хотел, забив 9 безответных голов.

Упорной могла бы стать и игра «Спартака» и «Скуадры», но и здесь борьбы зрители не увидели. «Красно-белые» решили всё еще до перерыва, а, отдохнув, решили не доводить счет до неприличного – 9:3.

Главный соперник «Спартака» в борьбе за «бронзу», «Норд», также одержал победу с преимуществом «+6». Его жертвой стал аутсайдер турнира, «Старт» - 8:2.

Результаты матчей 23-го тура:

«Зауральский стадион» - «Динамо» - 4:16 (4:7).

Голы: В. Павленко, И. Орлов, К. Пермяков, Р. Рыльских - А. Поляков (4), А. Булыгин (5), В. Паршуков (2), К. Поляков (3), А. Снетков, Д. Панченко.

Предупреждение: А. Тетерин («ЗС»).

«Спартак» - «Скуадра» - 9:3 (6:1).

Голы: М. Сигуев, И. Кудрявцев, А. Меньщиков (3), А. Негин (2), А. Дедов, Р. Кучин - А. Клопов, А. Байсакалов, Р. Абдулин.

«Старт» - «Норд» - 2:8 (2:5).

Голы: В. Грибков, Р. Семин - Р. Кириллов, В. Шабанов (4), Э. Беляков, Д. Ашихин.

Предупреждения: А. Григорьев, В. Солдаткин («Н»).