Вторник, 07.05.2024, 02:04

Главная » 2014 » Апрель » 12 » «Динамо» защитило чемпионский титул
21:16
«Динамо» защитило чемпионский титул

Сегодня досрочно определился победитель чемпионата Кургана по мини-футболу – 2013/2014.

За два тура до окончания турнира первое место себе обеспечило «Динамо», которые выиграло титул и в прошлом сезоне. Сегодня «силовики» одолели ведущий отчаяную борьбу за медали чемпионата «Норд» - 4:1.

Еще недавно всерьез претендовавший на призовое место «Зауральский стадион» провел очередной невыразительный матч. В игре с «ЭнергоКурганом» «прессмены» спокойно и заслуженно вели со счетом 3:0, но, пропустив за считанные секунды до перерыва, во втором тайме почему-то напрочь позабыли об обороне. «Энергетики» даже без своего лушего снайпера Антона Анчугова забили пять безответных мячей и получили 3 очка. «ЗС», судя по всему, придется довольствоваться шестой итоговой строчкой.

С пятого места «Зауральский стадион» потеснила «Зима», которая разгромила «Старт» - 11:3. При этом первый тайм неожиданно завершился вничью – 2:2.

В еще одной сегодняшней встрече разыгравшаяся молодежь из «Аэлиты» уверенно одолела «КГСХА» - 5:2.

Результаты матчей 25-го тура:

12 апреля

«Зауральский стадион» - «ЭнергоКурган» - 3:6 (3:1).

Голы: К. Комогоров, К. Пермяков, Р. Габов - Е. Малышев, Е. Циулин (3), А. Ионов (2).

«Зима» - «Старт» - 11:3 (2:2).

Голы: А. Бессонов (6), Р. Медведев (2), Г. Арутюнян, А. Токарев, Р. Засыпкин - Р. Семин (2), И. Фалалеев.

Предупреждения: М. Сьянов («С»).

«Динамо» - «Норд» - 4:1 (2:1).

Голы: А. Поляков (2), К. Поляков, И. Волков - Н. Важенин.

Предупреждения: А. Снетков - А. Денисов.

Удаление: А. Денисов (2ЖК).

«Аэлита» - «КГСХА» - 5:2 (3:0).

Голы: А. Беспалов, А. Токарин (2), К. Курочкин (2) - А. Баев.

Предупреждения: Д. Скоробогатов, И. Калмыков - А. Шведов, Д. Шведов.