Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зауральский Спорт

Главная » 2014 » Апрель » 5 » Фоменко выступила в первенстве страны по пинг-понгу
21:27
Фоменко выступила в первенстве страны по пинг-понгу

Курганская спортсменка стала участницей первенства России по настольному теннису, которое с 26 по 31 марта проходило в Верхней Пышме.

Единственная на турнире представительница Курганской области Надежда Фоменко выступала в группе юниорок 1996 года рождения и моложе, в которой участвовали 64 спортсменки. Зауральская теннисистка боролась за награды в одиночном разряде.

На предварительном этапе Фоменко попала в группу №5 и, потерпев два поражения в трех матчах выбыла из борьбы за медали. В своем квартете она стала третьей и отправилась в утешительный турнир разыгрывать места, начиная с 33-го и ниже. Надежда Фоменко одну встречу выиграла (3:0), но следующие четыре – проиграла. Итоговый результат зауральской спортсменки – 48-е место.

Источник – сайт Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области

Категория: Теннис | Просмотров: 364 | Добавил: Oisbest | Теги: Пинг-понг, настольный теннис | Рейтинг: 5.0/1