Пятница, 17.05.2024, 08:12

Главная » 2013 » Октябрь » 25 » «Юбилейное» поражение «Юниора»
11:07
«Юбилейное» поражение «Юниора»

Курганская команда проиграла  десятую встречу кряду в чемпионате Молодежной хоккейной лиги – 2013/2014. На этот раз - в Астане.

Обидчиком «Юниора» стал местный ХК «Снежные барсы» - крепкий середняк восточной конференции, где курганцы идут на предпоследнем месте. Первый период поединка в Астане успеха никому не принес, а во втором хозяева сделали неплохой задел для победы, забросив 3 шайбы и пропустив при этом всего одну.

В начале третьей двадцатиминутки «Юниор» сократил разрыв в счете до минимума, но тут же снова пропустил – 2:4. С задачей удержать победный результат «Снежные барсы» успешно справились, нанеся курганцам 10-е поражение в чемпионате подряд.

Сегодня соперники встретятся в повторном поединке, который начнется в 18 часов 30 минут по курганскому времени.

СТАТИСТИКА

«Снежные барсы» (Астана) – «Юниор» (Курган) - 4:2 (0:0, 3:1, 1:1).

г. Астана, 24 октября.

«Снежные барсы»: Волосенко; Каиров – Евсеев, Мамбеталиев – Баубеков – Ничипуренко; Степаненко – Ибрайбеков, Сагадеев – Михайлис – Кабиев; Церенок – Цветков, Лихотников – Павлинич – Кинстлер; Асетов – Королинский, Полюшкин – Преснов – Тулепберген.

«Юниор»: Балуев; Кочанов – Кучуков, Митрохин – Стоякин – Павлов; Родионов – Хромов, Шуньков – Осипов – Мисенев; Шибанов – Аляпкин, Буньков – Абрамов – Поздняков; Мусалимов, Елин – Илюшкин – Кадыков.

Шайбы: 1:0 - Павлинич (Ибрайбеков, 24:58), 1:1 - Поздняков (Абрамов, 27:39, бол.), 2:1 - Каиров (Ничипуренко, 37:13, бол.), 3:1 - Кинстлер (Павлинич, 37:28), 3:2 - Абрамов (Шуньков, Осипов, 43:39), 4:2 - Сагадеев (Михайлис, Кабиев, 45:19).

Штраф: 8 – 8.

Броски: 33 – 23.