Суббота, 18.05.2024, 08:43

Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » «Юниор» ставит антирекорды
11:49
«Юниор» ставит антирекорды

Курганский клуб потерпел второе разгромное поражение подряд на всероссийской арене.

Судьба повторной встречи «Юниора» с «Омскими ястребами» в рамках чемпионата МХЛ-2013/2014 была решена уже к 11-й минуте первого периода, на исходе которой хозяева льда забросили четвертую безответную шайбу в ворота курганцев. Позавчера «Юниор» проиграл со счетом 0:10, а на этот раз пропустил еще больше – 11 шайб. Правда, при этом гости дважды огорчили голкипера действующих чемпионов Лиги – 2:11.

Этот поединок стал для «Юниора» последним в первом круге «регулярки». Во втором курганцы стартуют 21 ноября домашним матчем с ХК «Челны».

СТАТИСТИКА

«Омские ястребы» (Омск) – «Юниор» (Курган) - 11:2 (4:0, 5:2, 2:0).

г. Омск. 16 ноября.

«Омские ястребы»: Храмцов; Арефьев – Завгородний, Лаута – Михеев – Семёнов; Комаров – Яценко, Фищенко – Королёв – Горшков; Мажуга – Пугачёв, Манукян – Яковлев – Угольников; Левкин, Махановский, Уразов, Мозер, Саков.

«Юниор»: Рыбочкин (Балуев, 03:39); Белов – Кочанов, Митрохин – Буньков – Илюшкин; Аляпкин – Мусалимов, Шибанов – Баишев – Осипов; Тупикин – Пешков, Вершинин – Хромов – Павлов; Поботаев, Шуньков – Кадыков – Елин.

Шайбы: 1:0 - Михеев (Семенов, Арефьев, 00:55), 2:0 - Махановский (03:39), 3:0 - Мозер (Махановский, 07:26), 4:0 - Пугачёв (Михеев, Семенов, 10:54), 4:1 - Осипов (Шибанов, Баишев, 21:41), 5:1 - Лаута (Михеев, Арефьев, 23:56, бол.), 6:1 - Пугачев (Мозер, 24:51, бол.), 7:1 - Яковлев (Мажуга, Манукян, 25:38), 7:2 - Шибанов (Баишев, Осипов, 29:10, бол.), 8:2 - Фищенко (Яценко, 32:54), 9:2 - Фищенко (Манукян, 35:05, мен.), 10:2 - Горшков (Арефьев, 53:23), 11:2 - Махановский (Левкин, Мозер, 55:40).

Штраф: 16 – 16.

Броски: 37 – 16.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Фото с сайта mhl.hawk.ru

Категория: Хоккей | Просмотров: 340 | Добавил: Oisbest | Теги: хоккей | Рейтинг: 3.0/2