Пятница, 17.05.2024, 10:55

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » «КГУ-Зауралье» открыло второй тур победой
22:29
«КГУ-Зауралье» открыло второй тур победой

Сегодня курганская команда удачно стартовала во втором туре первенства России по мини-футболу (первая лига, зона «Урал»).

Свои поединки зауральцы проводят в Челябинске. Соперники – представители группы «А»: «Синара-ВИЗ-д», «Газпром-Югра-2», «Салют-НТИИМ-КХМ», «УрГУПС».

Открыли второй тур подопечные Алексея Слободчикова встречей с одним из аутсайдеров турнира - «УрГУПСом». Команда из Екатеринбурга в первом туре потерпела 4 поражения в 4-х матчах, а курганцы, напомним, две встречи выиграли и две проиграли.

Казалось, «КГУ-Зауралье» - фаворит встречи, но футболисты «УрГУПСа» с этим были явно не согласны. В первом тайме они по всем статьям переиграли наших земляков, выиграв его со счетом 2:0. Причем курганцы еще должны радоваться тому, что в их ворота влетело всего два мяча, а не больше.

- После первого тайма мне казалось, что все, игра проиграна, - признался наставник «КГУ-Зауралья» Алексей Слободчиков. - У нас не получалось вообще ничего, нас как будто не было на площадке. Возможно, не настроились, как следует на игру. Но в перерыве провели с ребятами беседу, и во втором тайме удалось собраться...

Вторую половину встречи курганские «студенты» действительно провели на порядок лучше, чем первую. Уже через 4 минуты после стартового свистка отличился Богдан Белкин, который проводил свой дебютный матч в первенстве России. «УрГУПСу» долго удавалось удерживать победный счет, но в концовке поединка точные удары Алексея Слободчикова и Вадима Ахметова принесли зауральской дружине 3 очка – 3:2.

Победив, «КГУ-Зауралье» поднялось в турнирной таблице на невиданную ранее высоту – 4-е место. А играющий тренер коллектива Алексей Слободчиков закрепился среди лучших бомбардиров турнира: на сегодняшний день в его активе 6 голов в пяти матчах, что является вторым показателем в первенстве.

В Челябинске за «КГУ-Зауралье» выступают: основной состав – Михаил Кудрявцев, Дмитрий Есин, Андрей Токарев, Артем Зырянов, Богдан Белкин, Евгений Малыгин, Вадим Ахметов, Алексей Слободчиков; резерв – Андрей Козел, Максим Изотов, Дмитрий Бушманов, Станислав Семибратов.

Завтра в 14 часов по курганскому времени «студенты» начнут свой второй поединок в туре. Соперником будет «Газпром-Югра-2». А самое главное испытание ждет зауральцев послезавтра, когда они сойдутся с дублем «Синары-ВИЗа»

РЕЗУЛЬТАТЫ

31 октября, СК «Полет», г. Челябинск

«КГУ-Зауралье» (Курган) – «УрГУПС» (Екатеринбург) - 3:2 (0:2).

Голы: 0:1 - Григорьев (3), 0:2 - Запасов (19), 1:2 - Белкин (24), 2:2 - Слободчиков (35), 3:2 - Ахметов (38)

«Сибиряк-д» (Новосибирск) – «Синара-ВИЗ-д» (Екатеринбург) - 0:7 (0:3).

Голы: 0:1 - Загузов (14), 0:2 - Герасимов (15), 0:3 - Герасимов (20), 0:4 - Мамаев (25), 0:5 - Герасимов (33), 0:6 - Козлов (36), 0:7 - Загузов (40)

«Южный Урал» (Челябинск) – «Газпром-Югра-2» (Югорск) - 9:0 (3:0).

Голы: 1:0 - Фролов (3), 2:0 - Фролов (7), 3:0 - Уфимцев (11), 4:0 - Носков (23), 5:0 - Манукян (26), 6:0 - Фомин (27), 7:0 - Герасимов (34), 8:0 - Фладунг (36), 9:0 - Носков (40)

31 октября, манеж «Калининец»

«БГАУ-ДЮСШ-31» (Уфа) – «РН-Юганскнефтегаз» (Нефтеюганск) - 1:4 (0:1).

Голы: 0:1 - Медведчиков (3), 1:1 - Булатов (29), 1:2 - Боярский (32), 1:3 - Гребежев (36), 1:4 - Ковалёв (40)

«Сигма-К» (Копейск) – «СДЮСШОР Нефтяник» (Сургут) - 4:1 (2:0).

Голы: 1:0 - Игонин (2), 2:0 - Фазылов (8), 3:0 - Казаков (35), 4:0 - Казаков (38), 4:1 - Фаритов (38)

«ЗИК-УрФУ» (Екатеринбург) – «ГазпромДобыча» (Надым) - 4:2 (1:2).

Голы: 0:1 - Жучков (4), 1:1 - Ильин (13), 1:2 - Кожевин (17), 2:2 - Зыков (28), 3:2 - Язовских 31), 4:2 - Бобылев (34)

Положение команд на 31 октября

Бомбардиры: 7 – И. Медведчиков («РН-Юганскнефтегаз»), С. Фомин, 6 – Н. Герасимов (оба - «Южный Урал»), М. Герасимов («Синара-ВИЗ-д»), А. Слободчиков («КГУ-Зауралье»).

Расписание матчей 2-го тура в Челябинске (ДС «Полет»)

1 ноября, пятница

12:30       «Салют-НТИИМ-КХМ» – «Сибиряк-д»
14:00       «Газпром-Югра-2» – «КГУ-Зауралье»
15:30       «УрГУПС» – «Южный Урал»

2 ноября, суббота

11:30       «Сибиряк-д» – «Газпром-Югра-2»
13:00       «КГУ-Зауралье» – «Синара-ВИЗ-д»
14:30       «Южный Урал» – «Салют-НТИИМ-КХМ»

3 ноября, воскресенье

10:00       «Салют-НТИИМ-КХМ» – «КГУ-Зауралье»
11:30       «УрГУПС» – «Сибиряк-д»
13:00       «Синара-ВИЗ-д» – «Южный Урал»

Статистика с сайта УрО РАМФ
Фото - АСИ "Зауральский стадион"

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 519 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/1