Пятница, 17.05.2024, 15:16

Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Хозяева без наград не остались
16:48
Хозяева без наград не остались

С 31 октября по 3 ноября в Шадринске проводился межрегиональный турнир по боксу на призы Клуба спортивных единоборств «ГОНГ».

Турнир был посвящен генералу Армии герою РФ Виктору Петровичу Дубынину. На соревнования съехались 193 участника из Московской, Свердловской, Курганской, Челябинской областей, Пермского края и республики Башкортостан.

Хозяева ринга воспитанники шадринской ДЮСШ «Гонг» выступили достойно. Подопечные тренера Е.И. Шешина выиграли 5 медалей: Андрей Воложанин завоевал золото, а Александр Коршунов, Данил Суханов, Иван Скучер и Сергей Бородулин – серебро. Воспитанники Н.С. Тайманкина получили 4 награды: вторыми стали Михаил Быков и Евгений Ковунов, а Павел Буторин и Дмитрий Ермачков заняли третьи места.

Категория: Борьба / единоборства | Просмотров: 353 | Добавил: Oisbest | Теги: бокс | Рейтинг: 5.0/2