Вторник, 07.05.2024, 20:12

Главная » 2014 » Март » 31 » Команда ОСДЮСШОР №2 стала пятой в стране
21:11
Команда ОСДЮСШОР №2 стала пятой в стране

Дружина Областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2 выступила в первенстве России по биатлону среди спортивных школ и спортивных учреждений (юноши и девушки 1995-1996 годов рождения).

Турнир проходил в Уфе с 22 по 29 марта и объединил воспитанников школ биатлона Красноярского края, республик Удмуртии, Мордовии, Башкортостана, Московской, Новосибирской, Курганской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа и других регионов России. Всего в состязаниях приняли участие около ста спортсменов.

Честь Зауралья защищали представители курганской ОСДЮСШОР №2. По итогам первенства страны дружина в составе Андрея Фролова, Дениса Шадрина, Владимира Иванова и Артема Охохонина заняла 5-е общекомандное место.

Как мы уже сообщали, в открывавшей программу турнира командной гонке на 7,5 км наши земляки выиграли серебряные медали.

В своем втором старте в Уфе, в эстафете 3х7,5 км, трио Фролов-Шадрин-Иванов показало 7-й результат из 14-ти команд.

Источник – сайт Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области

Категория: Зимние виды | Просмотров: 368 | Добавил: Oisbest | Теги: зимние виды, биатлон | Рейтинг: 5.0/1