Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » «МиИТ» сильнее «Эконома»
16:28
«МиИТ» сильнее «Эконома»

Итоги 4-го тура VII Чемпионата Лиги студентов по мини-футболу.

В центральном поединке тура встретились вторая и третья команды прошлого сезона: «МиИТ» и «Эконом» соответственно. «Экономисты» открыли счет на первой минуте, но уже на второй он снова стал равным – 1:1. В дальнейшем «математики» вырвались вперед и удержали свое преимущество, одержав очень важную победу над одним из своих конкурентов в борьбе за медали – 7:5.

Не получилось ожидаемой борьбы в матче «ПВиСа» и «ТС-д». «Дублеры» ослабленные потерей Семибратова и Торопова (перешли в основную команду), собрали на матч малочисленный состав и ничего не сумели противопоставить грозному сопернику, оказав сопротивление только в первом тайме.

В еще одном поединке «историки» одержали историческую победу – мало того, что они выиграли «всухую» (у дублеров «МиИТа»), так еще и поднялись на высокое 5-е место в турнирной таблице.

Результаты матчей 4-го тура:

24 ноября

«ТС-д» - «ПВиС» - 3:12 (2:4).

Голы: А. Токарев (7, 25), В. Стамбровский (15) – Р. Шаров (4, 13), А. Устюгов (13, 29), М. Царапкин (15), А. Гусев (26, 30, 39), И. Ключников (28, 38), П. Ужанов (36, 38).

«МиИТ» - «Эконом» - 7:5 (4:2).

Голы: В. Карачаровский (2, 39), Я. Арапов (8, 31), И. Михайлов (10, 22), Е. Немкин (18) – М. Сигуев (1, 26, 31), В. Камышев (4), С. Бикенов (33).

«Истфак» - «МиИТ-д» - 3:0 (1:0).

Голы: Д. Иванов (7), В. Шипилин (33), Р. Ковригин (40).

12 «МиИТ-д» 4 0 0 4 4-32 0
Бомбардиры: 24 - Я. Арапов («МиИТ»), 16 - М. Емельянов («Эконом»), 10 - С. Семибратов («ТС-д»), 8 - С. Куманев («ТС»), 7 - В. Стамбровский («ТС-д»), 6 - И. Михайлов («МиИТ»).

Расписание матчей 5-го тура:

1 декабря

10:00       «ФЕН» - «ПВиС» (судьи – ТС)
12:00       «Зауральский стадион» - «МиИТ» (судьи – ТС)

3 декабря

18:30       «ТС» - «ТС-д» (судьи - ПВиС)
Категория: Мини-футбол | Просмотров: 584 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/1