Зауральский Спорт

Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Огарков выиграл золото первенства ХМАО
16:39
Огарков выиграл золото первенства ХМАО

В Ханты-Мансийске состоялось несколько крупных биатлонных стартов, в которых приняли участие и зауральские спортсмены.

С 19 по 23 ноября местные трассы принимали первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по биатлону среди юношей и девушек 1995-1998 годов рождения, открытый чемпионат ХМАО-Югры среди мужчин и женщин «Приз олимпийских чемпионов» и первенство региона в зачет XIV Универсиады студентов высших учебных заведений.

В студенческих баталиях удачно выступил курганский биатлонист мастер спорта Александр Огарков. В спринте на 10 км среди 66 участников он показал лучшее время и выиграл золотую медаль. Также Огарков принял участие в борьбе за «призы олимпийских чемпионов» и в аналогичной гонке занял 11-е место из 63-х стартовавших спортсменов.

За награды юношеского первенства ХМАО-Югры боролись несколько зауральцев. В спринте на 7,5 км Владимир Иванов занял 9-е место, Андрей Фролов – 12-е, Андрей Кириллов – 15-е, а Артем Охохонин - 27-е. В индивидуальной гонке на 12,5 км Владимир Иванов показал 18-й результат, а Артем Охохонин – 30-й.

Источник – сайт Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области

Фото c сайта zarapov.ru

Категория: Зимние виды | Просмотров: 351 | Добавил: Oisbest | Теги: биатлон | Рейтинг: 5.0/1