Понедельник, 06.05.2024, 19:26

Главная » 2014 » Февраль » 3 » Осечка «ЗС», успех «Ваяка»
13:09
Осечка «ЗС», успех «Ваяка»

В минувшие выходные в чемпионате Кургана по мини-футболу – 2013/2014 состоялись матчи 15 тура.

В семи поединках уик-энда были зафиксированы две ничьи, и обе - весьма примечательны. «Зауральский стадион», который преследует тройку лидеров, оступился в игре с «КурганСтальмостом». Как и в матче первого тура между этими командами победителя выявить не удалось. Причем снова «ЗС» был впереди в концовке на два мяча (4:2), а после первого тайма и вовсе вел 3:0, но упустил победу на последних минутах. Отметим, что «прессмены» играли без своей звездной тройки Хлызов-Я.Габов-Слепеньков.

Вторая ничья в туре принесла первые очки в сезоне «Ваяку». Ощутимо укрепившийся в перерыве между кругами аутсайдер чемпионата теперь представляет собой крепкий коллектив, в поединках с которым легко не будет никому. «Динамо» и «Кетово-Юниор» уже ощутили разницу. В первом круге они без шансов разгромили «Ваяк» с одинаковым счетом 20:1, а «свежие» результаты их игр с обновленной дружиной говорят о многом: 12:4 и 7:7 соответственно. Добавим, что к перерыву вчерашнего поединка "юниоры" выигрывали 5:2.

В остальных матчах тура, как говориться без сюрпризов. Отметим лишь матч «Зимы» и «Норда», который был центральным в уик-энде. В нем «нордовцы» одержали результативную и важную победу со счетом 10:7.

Результаты матчей 15-го тура:

1 февраля

«Зауральский стадион» - «КурганСтальмост» - 4:4 (3:0).

Голы: В. Павленко, И.Орлов (2), К. Комогоров - П. Филиппов, А. Тюрин (2), А. Мухин (автогол).
Предупреждения: К. Пермяков - Е. Морозов, И. Шмидт, Р. Дубовицкий.

«Старт» - «Скуадра» -  2:5 (1:4).

Голы: Р. Ефименко, Н. Шурко - Р. Абдулин (2), А. Байсакалов (3).

«Аэлита» - «Динамо» - 1:11 (0:5).

Голы: Ж. Грепанов - К. Поляков (3), А. Поляков (5), Д. Панченко, А. Снетков, Д. Лиханов.
Предупреждение: А. Поляков («Д»).

2 февраля

«Зима» - «Норд» - 7:10 (2:2).

Голы: А. Бессонов (2), А. Фролов (3), П. Пискунов (2) - П. Шипилин, В. Шипилин, Р. Кириллов (3), В. Шабанов (3), В. Киселев, Э.Беляков.
Предупреждения: П. Пискунов - П. Шипилин.

«Ваяк» - «Кетово-Юниор» - 7:7 (2:5)

Голы: П. Бухаров (3), С. Семибратов (2), А. Горланов, В. Сазиков – В. Иванов (4), Е. Лисов (2), В. Казионов.

«Автолюкс» - «КГСХА» - 8:4 (3:2).

Голы: И. Ларионов (2), А. Шиншин, В. Кожарин, А. Рева, А. Кудрявцев (2), А. Белоусов - Н. Хатюшенко (2), Д. Шведов, А. Баев.

«ЭнергоКурган» - «Спартак» - 2:6 (1:2).

Голы: А. Анчугов, К. Волков - С. Бушманов, И. Барабанов, А. Дедов (2), А. Иванцов, С. Менщиков.

14 «Ваяк» 15 0 1 14 46-215 1
Бомбардиры: 57 - А. Фролов («Зима»), 55 - И. Ларионов («Автолюкс»), 42 - К. Поляков («Динамо»), 29 - М. Хлызов («Зауральский стадион»), 26 - Н. Хатюшенко («КГСХА»), 23 - Э. Борисов («Скуадра»), 22 - И. Волков («Динамо»), 21 - Н. Высоких («Кетово-Юниор»).
Категория: Мини-футбол | Просмотров: 953 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/1