Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Пайвин и Черноскутов выиграли тюменское золото
00:49
Пайвин и Черноскутов выиграли тюменское золото

Зауральские борцы удачно выступили на очередном всероссийском турнире.

В Тюмени прошел XIX Всероссийский открытый турнир по греко-римской борьбе на призы заслуженного мастера спорта, призера Олимпийских игр Владимира Чебоксарова.

В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из девяти регионов России, а также из Сербии и Армении.

Двое борцов из Курганской области стали победителями этого мастерского турнира. В весовой категории до 60 кг первое место занял Сергей Черноскутов, а в весе до 66 кг лучшим был Александр Пайвин. Оба спортсмена – шадринцы, мастера спорта по греко-римской борьбе, представляющие курганскую ОСДЮСШОР №2.

Отметим, что недавно оба борца выиграли медали другого всероссийского турнира - мемориала В.А. Бормана в Уфе.

На фото shadr.info (слева направо):  Сергей Черноскутов и Александр Пайвин.

Категория: Борьба / единоборства | Просмотров: 476 | Добавил: Oisbest | Теги: Борьба | Рейтинг: 5.0/2