Понедельник, 29.04.2024, 10:33

Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Первая интрига
23:05
Первая интрига

Второй игровой день VIII Чемпионата Лиги студентов по мини-футболу запомнился первым в текущем турнире упорным матчем.

Четыре поединка стартового тура из пяти закончились убедительными разгромными победами одной из сторон: 10:2, 11:1, 13:3, 13:0. На этом фоне матч сборных педагогического и юридического факультетов выглядел «белой вороной», так как завершился он с минимальным перевесом. Однако поначалу казалось, что итоговый результат также окажется крупным: «Педфак» забивал мяч за мячом и к концовке первого тайма довел свое преимущество до четырех мячей – 4:0. Но «юристам» удался фантастический «камбэк»: еще до перерыва они успели сравнять счет, забив 4 гола за 4 минуты, а за минуту до свистка об окончании матча провели победный мяч и добились итогового успеха – 5:4.

Завтра, 30 октября, стартует второй тур чемпионата. Матч между МФК «Курган» и «ФЕНом» был перенесен по причине участия «горожан» в первенстве России.

Результаты матчей 1-го тура:

23 октября

«Педфак» - «Юрфак» - 4:5 (4:4).

Голы: И. Верховский (4), А. Васяткин (9), А. Скрипов (10), И. Симанович (15) – М. Ситников (16, 19), А. Паклин (19), И. Глушко (20, 39).

МФК «Курган» - «ТФ» - 13:0 (9:0).

Голы: И. Калмыков (1, 18), М. Мяготин (8, 15), А. Осипов (9, 31), А. Токарев (11, 18, 20), С. Бекишев (12), Д. Меркулов (14), Д. Грибанов (25, 35).

20:20   «Педфак» - «МиИТ»

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 691 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/1