Зауральский Спорт

Главная » 2014 » Май » 20 » Победа и... упущенная победа
22:51
Победа и... упущенная победа

Курганский «Тобол» с переменным успехом выступает на родном поле в стартовавшем недавно первенстве России по футболу (III дивизион, зона «Урал и Западная Сибирь»).

В матче третьего тура обновленная курганская дружина благодаря дублям новичка Дмитрия Комогорова и воспитанника клуба Артема Довгаля уверенно разгромила нижнетагильский «Уралец-НТ», порадовав зрителей не только победой, но и четырьмя забитыми мячами. Согласитесь, такое с командой случается не часто.

В следующем домашнем матче, состоявшемся вчера, 19 мая, подопечные Евгения Шурко были близки к тому, чтобы продлить свою беспроигрышную серию до 4-х матчей, но стартовый рывок зауральской дружины в турнире остановил ФК «Магнитогорск».

В матче с «магниткой» поначалу все складывалось для хозяева поля очень удачно – к перерыву они вели со счетом 2:0. Но во втором тайме гости забили три мяча и увезли из Кургана три очка, оставив «Тобол» ни с чем.

0

Категория: Футбол | Просмотров: 593 | Добавил: Oisbest | Теги: Футбол | Рейтинг: 5.0/1