Вторник, 07.05.2024, 09:25

Главная » 2014 » Март » 5 » Представители КГУ – лучшие в областном студенческом баскетболе
14:23
Представители КГУ – лучшие в областном студенческом баскетболе

В Кургане в спорткомплексе КГУ 25 и 26 февраля проходили соревнования по баскетболу в рамках Универсиады Курганской области.

За награды турнира и зачетные баллы в общий зачет Универсиады сражались шесть студенческих команд: три мужские и три женские. Это сборные Курганского государственного университета, Курганской государственной сельскохозяйственной академии и Шадринского государственного педагогического института.

Дружины разыграли два комплекта медалей, сыграв в два круга. Все «золото» завоевали представители КГУ, не потерпевшие ни одного поражения. В мужских баталиях второе место заняли студенты КГСХА, а третье – ШГПИ. Среди женских команд «серебро» выиграли баскетболистки ШГПИ, а «бронзу» - КГСХА.

Источник – сайт Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области

Категория: Баскетбол | Просмотров: 445 | Добавил: Oisbest | Теги: баскетбол | Рейтинг: 5.0/1