Понедельник, 29.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Художник
ФотoGraf
Поиск
Форма входа
ЛА "Юность"
Сайт о футболе
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зауральский Спорт

Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Прогноз от reusch
14:19
Прогноз от reusch


Анонс предстоящего 8-го тура чемпионата Кургана по мини-футболу представляет наш эксперт Валерий Кузнецов (reusch).


Завтра и послезавтра в спортивных залах ДЮСШ №3 и «Аэлита» пройдут игры 8 тура. Представляем вашему вниманию анонс поединков от Валерия Кузнецова и его мнение относительно исхода встреч.

Чемпионат Кургана. Седьмой тур

7 декабря, СК «Аэлита»

«Ваяк» - «Скуадра» (начало матча в 12:00)

Все мы знаем «Скуадру», как коллектив, уважающий любого своего соперника. Поэтому не стоит ожидать в стартовой игре тура на площадке от ребят в фиолетовом сверхусилий по разгрому «Ваяка». Победа гостей будет уверенной, но с примесью уважения к сопернику, что в свою очередь может позволить номинальным хозяевам забить больше, чем обычно.

«Зауральский стадион» - «Зима» (13:00)

Прошлый сезон подарил зрителям два красивых и упорных поединка с участием этих команд. Надеемся на продолжение истории и на то, что команды соберутся в оптимальных составах — иначе от «ЗС» подвигов на площадке ждать не приходится, слишком разобранное состояние у команды, чтобы «выпрыгивать из гетров» для победы в отсутствие своих лидеров. Любителям прогнозировать разумно предположить, что финальный свисток доставит больше радости игрокам «Зимы».

«Динамо» — ЭнергоКурган (14:00)

Победа «Динамо» ожидаема, однако в соперниках у них коллектив, которого не надо дополнительно мотивировать на игру с лидерами турнира. Тем и славна команда «энергетиков», что в матче с сильнейшими чемпионата сего, показывает добротную игру и приносит немало неприятностей фаворитам. На такие игры приятно ходить: разница в +10 в счете — это, конечно, красиво, но и борьбу иногда хочется увидеть на площадке. Конечно, «ЭнергоКургану» сложно будет доказать в этой игре, что состав участников чемпионата лучше разделить в пропорции 8+6, но они постараются попробовать.

«Аэлита» - «Старт» (15:00)

Прекрасная возможность для игроков «Аэлиты» набрать первые очки в турнире. Родные стены, соперник «по зубам» и возможность обойти «Старт» в турнирной таблице должны принести хозяевам трудовые три очка. Главное, не забыть, что гости тоже в курсе всех этих раскладов предстоящей игры.

8 декабря, СК ДЮСШ №3 (КЗКТ)

«КурганСтальмост» – «КГСХА» (15:00)

Продолжает турнирные междусобойчики «за 6 очков» встреча «мостовиков» с «сельхозакадемией». «КС» выглядит в этой встрече фаворитом, т.к. в его загашниках опыта явно побольше. Но «КГСХА» уже показала в прошлой игре, что может удивлять зрителей и опровергать прогнозы в отношении себя. Тем не менее, ожидаем трудовую победу «Курганстальмоста».

«Норд» - «Спартак» (16:00)

Матч тура. В гостях у Беляковых и Ко один из фаворитов турнира. «Нордовцам» придется приложить немало усилий и проявить терпение, чтобы преодолеть защитные построения красно-белых, а также предельно внимательно отнестись к опеке основных бомбардиров «Спартака». Иначе, учитывая самую первую игру тура с участием «Скуадры», пятое место может от «Норда» легко ускользнуть. Ждем бескомпромиссную битву, взываем к уважению на площадке и рекомендуем к просмотру с балкона.

«Автолюкс» - «Кетово-Юниор» (17:00)

В заключительной игре тура встречается лидер и кетовская молодежь. Хотелось бы верить, что скоростные игроки «Юниора» смогут озадачить чем-нибудь лидера нашего турнира на площадке, однако в соперниках «Автолюкса» бывали команды и посерьезнее, поэтому остается наблюдать за доминированием хозяев и надеяться на то, что гостям удастся избежать разгрома.

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 497 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 прибалт  
0
оооотттттлллллиииччччнооооо, все на миник!!!

2 ОуКБ  
0
reusch спасибо за превью, как всегда интересно и реалистично)))

3 Шурик  
0
Спасибо за превью!

Имя *:
Email *:
Код *: