Понедельник, 29.04.2024, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Художник
ФотoGraf
Поиск
Форма входа
ЛА "Юность"
Сайт о футболе
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зауральский Спорт

Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Прогноз от reusch
15:40
Прогноз от reusch


Анонс предстоящего 9-го тура чемпионата Кургана по мини-футболу представляет наш эксперт Валерий Кузнецов (reusch). 


Тур получился усеченным ввиду переноса двух игр. Матч между «ЗС» и «Автолюксом» перенесен по причине важных жизненных изменений лучшего бомбардира чемпионата (Игорь Ларионов, поздравляем с грядущим бракосочетанием!), а поединок «Норд» - «КурганСстальмост» состоится 22 декабря.

 

Чемпионат Кургана. Девятый тур

14 декабря, СК «Аэлита»

«Динамо» — «Зауральский стадион» (начало матча в 13:00)

Случай, когда замена ничуть не хуже ожидаемого. Матч «ЗС» - «Автолюкс» представлялся многим матчем тура, и случившийся перенос никак не повлиял на вывеску. Неисповедимость путей господних и судеб человеческих (это я о сложных переплетениях переносов в календаре и их причинах) привела к тому, что открывать тур будет матч с супервывеской: «Динамо» принимает «Зауральский стадион». Причем, еще пару туров назад, эту игру матчем тура назвать бы не решились — чемпион выглядел бы безусловным фаворитом. Но пара Яков Габов — Слепеньков вернула яркие краски в игру «прессменов», и будем надеяться, вдохнула уверенность в партнеров. Если «ЗС» продолжит показывать свои лучшие навыки, то игра против чемпиона станет украшением тура. В противном случае «гегемония братьев Поляковых и Булыгина», столь нелюбимая в областных состязаниях, постарается добыть трудовые три очка для «Динамо» и поможет чемпиону подобраться к лидеру вплотную. Рекомендуем к просмотру, предрекаем победу любого из участников за небольшим преимуществом. 

«Зима» - «Спартак» (14:00)

Как говаривал Карабас-Барабас устами Владимира Этуша: «Это просто праздник какой-то». И действительно, одна супервывеска за другой. Во второй игре болельщиков ожидает черно-красное противостояние. Будем надеяться, что «Зима» отошла от чувствительно поражения  прошлом туре и полна реваншистских настроений. Однако, соперник у них сверхсерьезный и шит отнюдь не лыком. Чтобы соперничать с красно-белыми на площадке, следует максимально ответственно отнестись к игре в обороне, иначе расплата не заставит себя ждать. Рекомендуем к просмотру, ожидаем интересной игры и прогнозируем победу «Спартака», принимая во внимание мастерство всего состава гостей.

«ЭнергоКурган» — «Аэлита» (15:00)

Завершает первый игровой день встреча команд из нижней части таблицы. Номинальные гости и фактические хозяева площадки успели вкусить аромат победы и, скорее всего, полны решимости продолжить  победную поступь. Однако на их пути матерый соперник, который тоже победу так просто отдавать абы кому не собирается. Матч должен получиться интересным — ведь опыт столкнется с молодостью, и именно опыт должен выйти победителем (хотя бы и с небольшим преимуществом).

15 декабря, СК ДЮСШ №3 (КЗКТ)

«КГСХА» - «Ваяк»  (15:00)

Тех, кого не вдохновляет пламя от выброшенных в олимпийский огонь народных средств, мы приглашаем в зал КЗКТ на второй игровой тур. Здесь меньше пафоса и мастерства, зато честности и самоотверженности не занимать.

Открывает второй игровой день встреча «Сельхозакадемии» и «Ваяка». Полагаем, что для номинальных хозяев эта встреча окажется легкой прогулкой за тремя очками, и дебютанты чемпионата смогут одержать свою третью, причем крупную победу.

«Кетово-Юниор» - «Старт»  (16:00)

Матч аутсайдеров и одновременно соседей по турнирной таблице закрывает наш усеченный тур. Статистически кетовский «Юниор» забивает в два раза больше оппонента. И мы склонны думать, что логика цифр должна сыграть в этой игре и принести победу хозяевам. Скорее всего, с крупным счетом.

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 387 | Добавил: Oisbest | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: