Понедельник, 29.04.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Художник
ФотoGraf
Поиск
Форма входа
ЛА "Юность"
Сайт о футболе
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зауральский Спорт

Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Прогноз от reusch
22:59
Прогноз от reusch


Анонс предстоящего 10-го тура чемпионата Кургана по мини-футболу представляет наш эксперт Валерий Кузнецов (reusch). 


Чемпионат Кургана. 9-й тур

21 декабря, СК «Аэлита»

«КурганСтальмост» — «Автолюкс» (начало матча в 14:00)

Номинальные хозяева принимают неплохо отдохнувшего лидера чемпионата. Для первых эта игра станет отличной возможностью проверить себя в противостоянии с одной из сильнейших команд первенства. «Автолюксу» же очки не помешают, т.к. преследователи уже буквально наступают на пятки. А это не очень приятно и комфортно, когда наступают... Ожидаем от лидера чемпионата уверенной победы.

«Скуадра» — «Спартак» (15:00)

Скорее всего, именно эту встречу придется назвать матчем тура. Веселая «судачная банда» встретится с третьей командой нынешнего турнира и, по всей видимости, легко «Скуадре» в этой игре не будет. «Фиолетовым» придется выложиться на площадке полностью, без остатка, но нет никакой гарантии, что брошенных на алтарь победы усилий будет достаточно. Скорее всего, «красно-белые» продолжат успешную поступь, несмотря на всю героическую борьбу соперника, которую мы так ожидаем увидеть в этой игре. Рекомендуем к просмотру.

«Норд» — «Старт» (16:00)

Заканчивают игровой день «Норд» и «Старт». Нет никаких сомнений, что «нордовцы» одержат победу и постараются выйти на четвертое место в турнирной таблице. Причем есть все основания полагать, что Беляков и Ко не преминут возможностью забить как можно больше голов, приложат все свое мастерство и сделают победу крупной.

22 декабря, СК ДЮСШ №3 (КЗКТ)

«Норд» — «КурганСтальмост» (14:00)

Немного передохнув, игроки «Норда» проведут перенесенный матч 9-го тура против «мостовиков». Игрокам «КС» не позавидуешь — после встречи с лидером им придется сыграть против другого крепкого коллектива. Будем надеяться, что у гостей останутся силы после субботнего поединка, иначе победа «Норда» представляется наиболее ожидаемым и закономерным исходом встречи. Тем более, что это хороший шанс закрепиться на 4-м месте, близ лидеров.

«Кетово-Юниор» — «Аэлита» (15:00)

Неудачи кетовского «Юниора» когда-то должны закончиться. Команда симпатичная, быстрая, боевая, но в каждой равной игре ей не хватает малой толики удачи. Принимая во внимание эту закономерность, я бы не рискнул делать безоговорочные ставки в пользу хозяев, ведь встречаются они с похожей по стилю командой. От участников стоит ожидать бескомпромиссной борьбы, быстрых и прямых комбинаций и, по возможности, обилия голов. Ничья вполне может иметь место.

«КГСХА» — «ЭнергоКурган» (16:00)

В предпоследней игре тура между собой встречаются соседи по турнирной таблице. «Сельхозакадемики», выбившись в середняки первенства, будут проэкзаменованы старожилами и завсегдатаями этого уровня турнирной таблицы. Восьмое место в случае победы будет несомненным успехом для представителей пригорода, но, сдается мне, экзаменатор не оставит номинальным гостям шансов на повышение.

«Ваяк» — «Зима» (17:00)

Если «Норд» возьмет 6 очков за два дня, то «Зима» опустится на 5-ю строчку в таблице. Принимая во внимание еще и два поражения в предыдущих турах, это должно несколько расстроить обладателей «бронзы» прошлого чемпионата и они постараются отыграться за неудачи первой половины декабря на аутсайдере. В свете этих событий «Ваяку» остается уповать на то, что проигрыш в этом матче не будет чрезмерно разгромным.


Категория: Мини-футбол | Просмотров: 530 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 прибалт  
0
отлично!!!

Имя *:
Email *:
Код *: