Понедельник, 29.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Художник
ФотoGraf
Поиск
Форма входа
ЛА "Юность"
Сайт о футболе
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зауральский Спорт

Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Прогноз от reusch
14:06
Прогноз от reusch


Анонс предстоящего 11-го тура чемпионата Кургана по мини-футболу представляет наш эксперт Валерий Кузнецов (reusch).  


Последний в 2013 году тур чемпионата города подарит участникам и болельщикам (которых мы, конечно же, поздравляем с наступающими праздниками) несколько интересных матчей, особенно во второй игровой день.

Чемпионат Кургана. Девятый тур

28 декабря, СК «Аэлита»

«Динамо» - «КГСХА» (начало матча в 13:00)

Действующий чемпион приглашает на экзамен очередного новичка турнира. Основной задачей сдающих подобный экзамен является не пропустить двузначное количество голов. Как показывает практика уже завершившихся игр «Динамо» против команд из середины и нижней части таблицы, а также количество переваливших за сотню забитых чемпионом голов, удается это далеко не всем. И в этой игре крупная победа «Динамо» не заставит себя ждать.

«Зауральский стадион» - «Старт» (14:00)

«ЗС» в последних играх бросает то в жар, то в холод, но гостям не следует особо рассчитывать, что «прессмены» подойдут к этой игре спустя рукава. Хозяевам нужны очки, чтобы не застрять основательно в середине таблицы, и когда еще их набирать, если не в играх с аутсайдерами. Уходить на новогодний перерыв с хорошим настроением — одна из традиций «ЗС», и ломать ее игроки не будут. Крупная победа «стадионщиков». 

«Курганстальмост» - «Спартак» (15:00)

Несмотря на все упорство, проявляемое в играх текущего сезона командой «КС», этого не оказывается достаточным, чтобы успешно выступать против команд из верхней части таблицы. Им «мостовики» проигрывают с незавидным постоянством, и нет никаких предпосылок, что матч против «Спартака» пройдет в ином ключе. «Красно-белые» сумеют одержать крупную победу и возглавят таблицу, по крайней мере, на одни сутки.

«Аэлита» — «Скуадра» (16:00)

Хозяевам «приборовских» стен навряд ли удастся остановить набравшую неплохой турнирный ход «Скуадру». Фиолетовые не будут стараться учинить сопернику безжалостный разгром, но и упускать шанс подобраться вплотную к пятому месту, занятому «Зимой», не станут. Уверенная победа «Скуадры»

29 декабря, СК ДЮСШ №3 (КЗКТ)

«Ваяк» - «Норд»  (15:00)

Родные стены, предновогоднее настроение, легкий соперник — отличные факторы, чтобы показать красивый и результативный футбол, получив удовольствие от игры и доставив его зрителям на балконе. Задача посильная для «Норда», и нет сомнений, что Беляков и Ко одержат третью подряд разгромную победу.

«Скуадра» - «Динамо» (16:00)

Дерби силовиков усиливает градус интереса в туре. Веселая «судачная банда» постарается доказать друзьям-товарищам из «Динамо», что их успехи в этом сезоне не случайны. Гости отнесутся к друзьям-соперникам уважительно и одержат уверенную победу, несмотря не все респекты. Тем более, что на один час минимум «Динамо» сможет возглавить таблицу чемпионата.

«Зима» - «Автолюкс» (17:00)

Год должен завершиться достойно и матч тура организаторы поставили в самую концовку. В финальном боевике уходящего 2013 года встретятся матерая «Зима» и лидер сезона «Автолюкс». На КЗКТ-овской площадке нас ожидает противостояние лучших бомбардиров турнира. Фролов уже обошел Ларионова в списке лучших забивал чемпионата, но в этой игре Андрею с партнерами придется приложить немало усилий, чтобы притормозить весь «Автолюкс». Среди мотиваций наших уважаемых ветеранов есть такая опция, как потеря лидерства в случае недосчета очков. Надеемся на увлекательнейшее завершение тура, уважительную борьбу на поле и множество красивых голов. Рекомендуем к просмотру.

Матч «ЭнергоКурган» — «Кетово-Юниор» перенесен.

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 454 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: