Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зауральский Спорт

Главная » 2014 » Апрель » 23 » Щелконогов и Конев выиграли VI Мемориал Кривощекова
14:09
Щелконогов и Конев выиграли VI Мемориал Кривощекова

В физкультурно-оздоровительном комплексе в Шевелевке с 17 по 19 апреля проходил VI Турнир по теннису в парном разряде, посвященный памяти Николая Викторовича Кривощекова.

За награды Мемориала боролись 16 пар из Кургана и КГСХА, в том числе и два смешанных тандема. Баталии стартовали с игр 1/8 финала. Победители этих матчей продолжили сражаться за медали, а проигравшие отправились в «утешительный» мини-турнир за итоговые 9-16-е места.

До решающего поединка добрались тандемы Артем Щелконогов / Михаил Конев и Александр Мусихин / Сергей Ситников. Со счетом 6:4, 6:4 в финале победили первые. Третье место заняла пара Гарик Элязян / Владимир Пырков, одолевшая связку Дмитрий Белых / Вадим Вернигоров - 4:6, 6:2, 10:6.

Источник – сайт Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области

Категория: Теннис | Просмотров: 546 | Добавил: Oisbest | Теги: теннис | Рейтинг: 5.0/1