Зауральский Спорт

Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Синхронные победы лидеров
23:47
Синхронные победы лидеров

В VII Чемпионате Лиги студентов по мини-футболу – 2013/2014 завершилась половина матчей 5-го тура.

В каждом из трех сыгранных поединков принимали участие команды-фавориты турнира и все они добились прогнозируемых побед.

«ПВиС» и «МиИТ» своих соперников легко разгромили, забив им по 12 мячей, а «ТС» пришлось изрядно попотеть в поединке со своими дублерами. «ТС-д» усилился Алексеем Слободчиковым, который примкнул к своим партнерам по курганскому «КГУ-Зауралью», выступающему в первенстве России, Ивану Мельникову, Андрею Токареву и Богдану Белкину. Вторая дружина «транспортников» едва не отобрала очки у первой, но все-таки проиграла – 5:9. Отметим, что счет в матче уже на 25-й секунде открыл Алексей Сазиков, а на 8-й минуте Андрей Токарев прервал «сухую» серию голкипера «ТС» Сергея Алексеева, которая остановилась на отметке в 210 (!) минут и 5 матчей подряд без пропущенных голов. Посмотрим, сколько продержится этот рекорд.

Результаты матчей 5-го тура:

1 декабря

«ПВиС» - «ФЕН» - 12:2 (3:1).

Голы: И. Ключников (6, 25, 40), П. Ужанов (17, 27), Е. Вялков (19, 26, 38), А. Устюгов (22, 33), Е. Лисов (37), А. Гусев (32) – А. Варакин (1), Д. Петухов (36).

«МиИТ» - «Зауральский стадион» - 12:0 (6:0).

Голы: В. Карачаровский (3, 20, 24, 32), Я. Арапов (5, 17, 18), А. Вронский (12, 27, 34), И. Михайлов (21), Е. Немкин (34).

3 декабря

«ТС» - «ТС-д» - 9:5 (5:3).

Голы: А. Сазиков (1), В. Сазиков (10, 18), П. Меньщиков (14, 19, 31, 39), С. Семибратов (31), В. Торопов (40) – А. Токарев (8, 26), А. Слободчиков (9), В. Стамбровский (16), И. Мельников (40).

12 «МиИТ-д» 4 0 0 4 4-32 0
Бомбардиры: 27 - Я. Арапов («МиИТ»), 16 - М. Емельянов («Эконом»), 11 - С. Семибратов, 8 -  В. Стамбровский (оба - «ТС-д»), А. Вронский («МиИТ»), С. Куманев, 7 - П. Меньщиков (оба - «ТС»), И. Михайлов, В. Карачаровский (оба - «МиИТ»).

Расписание оставшихся матчей 5-го тура:

8 декабря

10:00       «ТФ» - «Эконом» (судьи – МиИТ)
11:00       «МиИТ-д» - «Педфак» (судьи – Эконом)
12:00       «Истфак» - «Аэлита» (судьи – Педфак)
Категория: Мини-футбол | Просмотров: 463 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 МИиТ
0
Опять неверная информация. Я на игре был - Арапов 5 мячей забил, а не 3.
Ответ: В протоколе секретарь матча Л.М.Серебров четко указал, что у Якова - 3 забитых мяча.