Главная » 2014 » Апрель » 13 » «Спартак» обыграл «Автолюкс»
20:51
«Спартак» обыграл «Автолюкс»

Сегодня завершился 25-й тур чемпионата Кургана по мини-футболу – 2013/2014.

В центральном матче игрового дня сошлись главные претенденты на звание вице-чемпиона города – «Автолюкс» и «Спартак». Несмотря на громкую вывеску уже после первого тайма исход поединка у многих не вызывал никаких сомнений – «красно-белые» вели со счетом 6:1. Но это не был бы матч лидеров, если бы все завершилось так просто. После перерыва «Автолюкс» бросился в погоню и почти в этом преуспел, сократив разрыв до минимума. «Спартак» удержал победный счет и вплотную приблизился к своему сегодняшнему сопернику в турнирной таблице.

Также сегодня уже в статуте чемпионов футболисты «Динамо» одолели «КГСХА» - 10:6. В еще одном матче «Ваяк» снова не смог уйти с последней строчки  турнирной таблицы, уступив в упорной борьбе «КурганСтальмосту» - 3:4.

Перенесенный матч 24-го тура:

«КСХА» - «Динамо» - 6:10 (2:4).

Голы: Н. Менщиков (2), Н. Хатюшенко (4) - К. Поляков (6), Д. Панченко (2), Д. Лиханов (2).

Результаты матчей 25-го тура:

«Автолюкс» - «Спартак» - 6:7 (1:6).

Голы: О. Бундеев, А. Мурин, И. Ларионов (4) - С. Менщиков, А. Меньщиков, И. Барабанов (2), А. Дедов, В. Неупокоев, Р. Кучин.

Предупреждение: П. Ярков («А»).

«Ваяк» - «КурганСтальмост» - 3:4 (1:1).

Голы: В. Семкин, С. Семибратов (2) - И. Шмидт, Е. Морозов, П. Филиппов (2).