Понедельник, 29.04.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Художник
ФотoGraf
Поиск
Форма входа
ЛА "Юность"
Сайт о футболе
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зауральский Спорт

Главная » 2015 » Апрель » 3 » Студенческое «золото» разыграют «ТС» и «ПВиС»
12:54
Студенческое «золото» разыграют «ТС» и «ПВиС»

Вчера, 2 апреля, определился второй финалист VIII Чемпионата Лиги студентов по мини-футболу.


За вторую путевку в решающий матч спорили вторая и третья команды "регулярки": «ПВиС» и «МиИТ» соответственно. Как и в первом полуфинале, в котором звездный «ТС» разгромил МФК «Курган», дело закончилось неожиданной, но уверенной победой получившей предпочтение большинства специалистов дружины с разницей в семь мячей. Праздновавший успех «физфак», как и недавно «транспортники», воспользовался возможностью привлечь в свои ряды выпускников КГУ в любом количестве и усилился такими звездными по курганским меркам игроками, как Андрей Булыгин и Михаил Слепеньков. И без того сильный состав «ПВиС» стал еще крепче и шансов «математикам» не оставил. «МиИТ» же сохранил свой боевой и дружный коллектив, не поддавшись соблазну провести кадровую революцию. Команда играла достойно, но класс соперника оказался выше.

Решающие матчи плей-офф состоятся в следующий четверг, 9 апреля. В этот день будут окончательно распределены медали, а после окончания поединков состоится церемония награждения победителей, призеров и лауреатов. Первыми на площадку в матче за 3-е место выйдут «МиИТ» и МФК «Курган-д», а следом в 19:20 чемпионский титул разыграют «ТС» и «ПВиС». Отметим, что «физфак» будет защищать свое прошлогоднее чемпионство, которое в истории Лиги у него пока единственное. А «транспортники» постараются увеличить отрыв от своих соперников в «золотой» гонке и завоевать свой четвертый титул.

Полуфинал

2 апреля

«ПВиС» - «МиИТ» - 8:1 (5:0).

Голы: А. Дедов (5, 10), А. Устюгов (7), М. Слепеньков (10), А. Булыгин (14), Р. Кириллов (14), В. Неупокоев (28), П. Ужанов (35) – Я. Арапов (37).

РАСПИСАНИЕ

9 апреля, с/к КГУ

Матч за 3-е место

18:20   «МиИТ» - МФК «Курган-д»

19:20   «ТС» - «ПВиС»

20:20   Церемония награждения

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 816 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: