Зауральский Спорт

Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » «Сухая» поступь «ТС»
15:20
«Сухая» поступь «ТС»

Победитель двух крайних чемпионатов Лиги студентов, судя по всему, намерен сделать «золотой» хет-трик: в четырех матчах текущего сезона сборная факультета транспортных систем одержала 4 победы, не пропустив при этом ни одного мяча.

Сегодня в VII Чемпионате Лиги студентов по мини-футболу стартовал 4-й тур. Одна встреча не состоялась: «Педфак» не явился на игру с «Аэлитой» и получил техническую «баранку».

Во втором матче дня встретились «ТС» и «ФЕН», располагавшийся на непривычно высокой для себя 5-й строчке в турнирной таблице. «Транспортники» владели подавляющим преимуществом, но в первом тайме так и не сумели поразить ворота отчаянно сопротивлявшихся соперников. После перерыва уставший «ФЕН» продержался 4 минуты, пока «ТС» не сдвинул дело с мертвой точки благодаря точному удару Станислава Семибратова. Уже через две минуты отличился другой новичок команды Виталий Торопов (вместе с Семибратовым они перед отчетным туром перешли в команду из «ТС-д»), а еще через две – Иван Орлов. Следом с интервалом в 3-4 минуты забивали Сергей Куманев, Павел Бухаров и еще раз Торопов. В итоге – 6:0, очередная «сухая» победа «ТС», ставшая для дружины уже шестой кряду. Соответственно серия голкипера команды Сергея Алексеева увеличилась еще на один матч: в поединках Лиги он не пропускает голов уже 202 (!) минуты.

В еще одном поединке тура «Зауральский стадион» сыграл вничью с «ТФ» - 5:5. Причем первый тайм «ЗС» выиграл со счетом 4:2, но после перерыва пропустил трижды подряд и был на грани провала. Избежать обидного поражения «прессменам» помог точный удар Михаила Шестерина на последней минуте игры.

Результаты матчей 3-го тура:

10 ноября

«МиИТ-д» - «МиИТ» - 3:14 (1:7).

Голы: Д. Дубровин (15, 23), Р. Кулиш (36) – Я. Арапов (6, 9, 10, 16, 16, 23, 33, 38), И. Михайлов (6, 26), Г. Назаров (14), Е. Немкин (24), В. Карачаровский (32), А. Вронский (40).

«Эконом» - «Истфак» - 9:7 (1:4).

Голы: М. Сигуев (16, 36), А. Бушков (23, 33), М. Емельянов (27, 29, 32, 34, 39) – Р. Ковригин (5, 11), Д. Иванов (7, 13, 31), Э. Джуварлинский (23, 26).

«ТС-д» - «ТФ» - 10:2 (4:2).

Голы: В. Торопов (4, 16, 40), А. Токарев (7, 15), С. Семибратов (25, 28, 29, 33), В. Стамбровский (30) – С. Кручинин (10, 13).

Лауреаты 3-го тура:

лучший вратарь – Константин Шестаков («ТФ»)
лучший игрок – Максим Емельянов («Эконом»)
самый красивый гол тура – Павел Меньщиков («ТС»)

Результаты матчей 4-го тура:

17 ноября

«ТС» - «ФЕН» - 6:0 (0:0).

Голы: С. Семибратов (24), В. Торопов (26, 39), И. Орлов (28), С. Куманев (31), П. Бухаров (35).

«Зауральский стадион» - «ТФ» - 5:5 (4:2).

Голы: К. Комогоров (5, 18), Е. Юзеев (9), Е. Иванов (13), М. Шестерин (40) – Е. Романюк (8), А. Масанов (9, 32, 34), И. Аристархов (24).

«Аэлита» - «Педфак» - 5:0 (+:-, неявка).

Бомбардиры: 22 - Я. Арапов («МиИТ»), 16 - М. Емельянов («Эконом»), 10 - С. Семибратов («ТС»/«ТС-д»), 8 - С. Куманев («ТС»), 6 - В. Стамбровский («ТС-д»), 5 - Д. Тюнин («Эконом»), В. Торопов («ТС»/«ТС-д»), А. Вронский («МиИТ»), К. Комогоров («Зауральский стадион»).

Расписание матчей 4-го тура:

24 ноября

10:00       «ТС-д» - «ПВиС» (судьи – МиИТ)

11:00       «МиИТ» - «Эконом» (судьи – ПВиС)

12:00       «Истфак» - «МиИТ-д» (судьи – Эконом)

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 597 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/1