Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Тайм тайму рознь
18:36
Тайм тайму рознь

В чемпионате Кургана по мини-футболу – 2014/2015 завершился 8-й тур.

Сразу в нескольких матчах прошедшего уик-энда две половины игрового времени получились очень непохожими друг на друга. В стартовом поединке тура «Пятак» по непонятным причинам провалил первый тайм встречи с «Энергетиком», позволив одному из своих конкурентов забить 7 (!) безответных мячей. Зато после перерыва «Пятак» проснулся и слегка поправил положение, хотя соперник уже держал в уме победу. Итог – 9:5 в пользу «энергетиков».

Практически все вопросы к перерыву своей игры снял и «ТС КГУ», победа которого над «Зимой» как выяснилось позже тоже не стала получилась легкой - 8:6. К экватору встречи «транспортники» вели уверенно - 6:2.

В еще одном «топовом» матче уик-энда «Норд» и «Спарта» выдали упорный первый тайм, в котором огорчили друг друга по три раза – 3:3. Зато после перерыва, «северяне» последовали примеру своих соседей из «Пятака» и пропустили 6 раз, оставив такой голевой залп соперников без ответа – 3:9.

Из остальных матчей отметим очередные крупные победы «Динамо», «Спартака» и «УралКлимата», волевой успех «АТиСО» и подобравшегося к лидерам «КурганСтальмота».

Результаты матчей 8-го тура:

20 декабря

«Пятак» - «Энергетик» – 5:9 (0:7).

Голы: М. Коваров (2), В. Солдаткин (2), И. Орлов - А. Анчугов (3), П. Изотов (3), М. Изотов, И. Ключников (2).

«КурганСтальмост» - «КГСХА» - 7:2 (5:1).

Голы: Р. Габов (2), И. Овечкин (2), Е. Морозов, Я. Габов, П. Филиппов - А. Найда (2).

Н. Хатющенко («КГСХА») не забил пенальти (выше ворот).

«Норд» - «Спарта» - 3:9 (3:3).

Голы: А. Устюгов, В. Шабанов, А. Соколов - П. Ужанов (3), С. Медведев (5), А. Соколов (автогол).

«Росмедиаконсалтинг» - «Скуадра» - 8:1 (2:1).

Голы: С. Кириченко (2, один – с пенальти), А. Васильев (4), А. Рязанов, А. Кондратьев - А. Мартыненко.

Предупреждение: Д. Черкасов («С»).

«Аэлита» - «УралКлимат» - 1:12 (0:6).

Голы: Е. Достовалов - Д. Наход (2), А. Маслов (2), А. Булыгин (3), А. Поляков (4), М. Слепеньков.

«Спартак» - «СБУ» - 13:3 (6:2).

Голы: И. Барабанов (2), А. Негин (2), А. Дедов (3), А. Косых (3), А. Меньщиков (2), А. Иванцов - И. Ковалев (2), В. Семкин.

Предупреждение: П. Кривокорытов («СБУ»).

«ЭнергоКурган» - «АТиСО» - 3:5 (1:0).

Голы: Е. Циулин (2), Д. Тарасенко - Д. Черкозьянов (2), В. Артес, М. Волков, Э. Немиров.

Предупреждения: Р. Кириллов, Д. Черкозьянов («А»).

21 декабря

«Динамо» - «Кока Кола» - 11:4 (6:0).

Голы: К. Поляков (7), Д. Панченко (2), Д. Лиханов (2) - В. Поляков (3), С. Захаров.

«ТС КГУ» - «Зима» - 8:6 (6:2).

Голы: Д. Есин (4), А. Сазиков, П. Бухаров, А. Тишков, Б. Белкин - Р. Медведев (2), А. Южаков, А. Бессонов, Г. Арутюнян (2).

Предупреждения: Р. Медведев, А. Южаков (оба – «З»).

0

Бомбардиры: 33 - А. Фролов («Зима»), 28 - К. Поляков («Динамо»), 26 - С. Медведев («Спарта»), 20 - А. Поляков («УралКлимат»), 18 - Д. Есин («ТС КГУ»), 15 - П. Меньщиков («Пятак»), 14 - И. Волков («Динамо»).

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 889 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/1