Воскресенье, 05.05.2024, 02:01

Главная » 2014 » Апрель » 17 » «Тобол» стартовал с поражения
10:58
«Тобол» стартовал с поражения

Курганский клуб провел свой первый в футбольном сезоне 2014 года официальный матч.

В рамках четвертьфинала межрегионального раунда Кубка России по футболу (зона «Урал и Западная Сибирь») 13 апреля подопечные Евгения Шурко принимали «Шахтер» из Коркино. Обновленный «Тобол», в стартовом составе которого на поле вышли шесть футболистов из Новотроицка, Омска и Челябинска, уступил гостям со счетом 0:2, пропустив по голу в каждом из таймов. Тем самым курганцы не только неудачно начали сезон, но и до предела осложнили себе выход в следующую стадию Кубка. В прошлом сезоне, «Тобол» выбыл из борьбы за трофей на этом же этапе. Причем уступил все тому же «Шахтеру»: после двух ничьих со счетом 1:1 дружина из Коркино точнее пробила пенальти.

Тем временем стал известен календарь первенства России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь» 2014 года. Свое выступление в турнире курганский «Тобол» начнет 6 мая в Екатеринбурге поединком с местным «Уралом-Д-М».

Источник - "Курган и Курганцы"

Категория: Футбол | Просмотров: 534 | Добавил: Oisbest | Теги: ФК Тобол, Футбол | Рейтинг: 5.0/1