Зауральский Спорт

Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » «Транспортники» сильнее «горожан»
17:40
«Транспортники» сильнее «горожан»

В рамках очередного игрового дня VIII Чемпионата Лиги студентов по мини-футболу трехкратный победитель турнира «ТС» встретился с дублем МФК «Курган», выступающего в первенстве России.

Центральный поединок тура, как и ожидалось, получился интересным. В упорной борьбе победу со счетом 3:2 праздновали «транспортники». Уже к седьмой минуте встречи они вели 2:0 благодаря точным ударам Павла Бухарова и Никиты Важенина, однако в самой концовке первого тайма и в начале второго «дублеры» забили по голу и восстановили равновесие – 2:2. Победу «ТС» принес гол еще одного представители курганского «Тобола» Евгения Вялкова – 3:2.

В еще одном матче, состоявшемся 27 ноября, «ТФ» одержал волевую победу над «Истфаком» - 3:1.

Результаты матчей 4-го тура:

27 ноября

«ТС» - МФК «Курган-д» - 3:2 (2:1).

Голы: П. Бухаров (6), Н. Важенин (7), Е. Вялков (27) – Д. Гриценко (19), А. Токарев (21).

«ТФ» - «Истфак» - 3:1 (0:1).

Голы: А. Квашнин (21), С. Кручинин (24), Я. Байтингер (26) – А. Абудеев (20).