Воскресенье, 05.05.2024, 14:19

Главная » 2014 » Январь » 13 » «ТС-д» обыграл «МиИТ»
13:50
«ТС-д» обыграл «МиИТ»

После небольшого перерыва возобновился VII Чемпионат Лиги студентов по мини-футболу – 2013/2014.

В центральном поединке первого игрового дня 7-го тура «ПВиС» уверенно обыграл другого претендента на медали «Эконом» - 14:6. А в первый матч уик-энда завершился неожиданно: «ТС-д» одолел одного из фаворитов чемпионата «МиИТ» - 2:1. Победив, «дублеры» обострили борьбу за место в плей-офф, а «математики» потеряли первые в турнире очки, и лучший снайпер сезона Яков Арапов впервые ушел с площадки без забитого мяча.

Еще в одном поединке «Педфак» так и не сумел сломить сопротивление «Зауральского стадиона», сыграв с «прессменами» вничью 6:6. «Педагоги» без устали атаковали, но растранжирили уйму голевых моментов. «ЗС» очтаянно отбивался и при этом удачно контратаковал, вполне заслужив один зачетный балл.

Результаты матчей 6-го тура:

22 декабря

«Аэлита» - «МиИТ-д» - 11:1 (6:0).

Голы: Е. Достовалов (5, 19), А. Беспалов (11, 13), К. Курочкин (15, 17, 31, 33, 37), А. Сутунков (22), О. Подкорытов (39) – А. Мартынов (40, с пен.).

«МиИТ» - «ТФ» - 5:0 (2:0).

Голы: Я. Арапов (7, 28), А. Вронский (9, 28), Е. Холмецкий (15).

«Эконом» - «Зауральский стадион» - 7:1 (1:1).

Голы: А. Меркулов (5, 36, 40), А. Бушков (23, 25), М. Сигуев (37, 38) – С. Прокопьев (6).

Лауреаты 6-го тура:

лучший вратарь – Сергей Алексеев («ТС»),
лучший игрок – Константин Курочкин («Аэлита»),
самый красивый гол тура – Александр Меркулов («Эконом»).

Результаты матчей 7-го тура:

12 января

«ТС-д» - «МиИТ» - 2:1 (2:1).

Голы: Б. Белкин (4), А. Токарев (12) – В. Карачаровский (3).

«ПВиС» - «Эконом» - 14:6 (9:1).

Голы: П. Ужанов (1, 26, 32), Р. Шаров (2, 16, 18), А. Устюгов (3), М. Царапкин (6, 6, 20), К. Кириллов (16), В. Черепанов (35), Е. Лисов (39, 40) – А. Мухачев (13), М. Сигуев (25, 25, 25, 36), А. Меркулов (35).

«Педфак» - «Зауральский стадион» - 6:6 (3:3).

Голы: Р. Кириллов (5, 39, с пен.), А. Науменко (9, 18, 31, 31) – Е. Иванов (11, 32), Д. Захаров (16), М. Шестерин (18), А. Мартынов (24, 37).

12 «МиИТ-д» 6 0 0 6 8-50 0
Бомбардиры: 29 - Я. Арапов («МиИТ»), 16 - М. Емельянов, 12 - М. Сигуев (оба - «Эконом»), С. Семибратов («ТС»/«ТС-д»), 11 - Р. Кириллов («Педфак»), В. Стамбровский, 10 - Б. Белкин (оба - «ТС-д»), А. Вронский («МиИТ»), К. Курочкин («Аэлита»).

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 595 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 reusch
0
Три гола Макса Сигуева за одну минуту (!) - время остановилось, лишь Макс двигался? )))