Понедельник, 29.04.2024, 04:42

Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » «ТС» и «МиИТ» одержали по второй победе
20:30
«ТС» и «МиИТ» одержали по второй победе

В предпоследний день октября двумя матчами стартовал второй тур VIII Чемпионата Лиги студентов по мини-футболу.

Участие в поединках принимали команды, которые входят в число фаворитов турнира: «ТС» и «МиИТ». Обе одержали заслуженные победы, хотя для этого им пришлось приложить усилия.

Сложнее пришлось «математикам», которым упорное сопротивление оказали «педагоги». А вот «транспортники» лишь в первом тайме щадили «историков», а после перерыва довели дело до разгрома – 10:1.

Результаты матчей 2-го тура:

«ТС» - «Истфак» - 10:1 (3:0).

Голы: Е. Вялков (10), Д. Есин (12), В. Торопов (15, 23, 29, 30, 40), А. Тишков (25), Н. Важенин (32), М. Сигуев (39) – А. Дударев (40).

«МиИТ» - «Педфак» - 7:3 (4:3).

Голы: И. Крылов (2), С. Кириченко (8, 20, 27), Я. Арапов (18, 26), В. Карачаровский (35) – А. Васяткин (3, 13), Е. Худяков (8).