Зауральский Спорт

Главная » 2015 » Январь » 19 » «Зима» и «Спартак» устроили шоу с «возвращением»
16:29
«Зима» и «Спартак» устроили шоу с «возвращением»

В чемпионате Кургана по мини-футболу состоялись матчи 11-го тура, украшением которого стала игра второй команды прошлогоднего турнира «Спартака» и «Зимы».

На статус центрального матча в туре справедливо претендовали сразу два поединка. Оба в итоге удались на славу и завершились волевыми победами. Причем в обоих случаях к перерыву праздновавшая итоговый успех команда уступала в счете.

Если «КурганСтальмост» во встрече с «Энергетиком» после первого тайма проигрывал всего один мяч (0:1), а в итоге победил 4:1, то «Зима» совершила почти невозможное: провалив первую половину поединка с действующим вице-чемпионом (1:4), она совершила впечатляющий «камбэк». После перерыва «Зима» забила одной из сильнейших команд Кургана 4 мяча и при этом сохранила свои ворота в неприкосновенности - 5:4 (!). Дублем у триумфаторов отметился лидер коллектива Андрей Фролов. Свой голевой вклад в победу внес и новичок «Зимы» Азиз Кельдияров.

Из остальных матчей тура стоит отметить первую в сезоне победу «Скудры», разгромившей «АТиСО» (9:3), крупный успех «Сибиряка-Каширино» в матче с «ЭнергоКурганом» (10:4), а также очередные победы «Динамо» и «Спарты», которые по-прежнему не потеряли в турнире ни одного очка и уверенно лидируют в чемпионате.

Результаты матчей 11-го тура:

17 января

«Кока Кола» – «Росмедиаконсалтинг» - 3:14 (1:4).

Голы: А. Москвин, С. Литвинов, А. Вылетков - С. Кириченко (2), А. Кондратьев (5), М. Кудрин (2), А. Васильев, Е. Иванов (2), К. Павлов, К. Пермяков.

«Энергетик» - «КурганСтальмост» - 1:4 (1:0).

Голы: И. Крылов - Р. Габов, Я. Габов (2), И. Овечкин.

«Зима» - «Спартак» 5:4 (1:4).

Голы: А. Бессонов, А. Кельдияров, Р. Медведев, А. Фролов (2) - А. Иванцов, Р. Кучин, А. Негин, В. Коркин.

Предупреждения: Р. Медведев - В. Коркин, А. Плотарев.

«Спарта» - «Аэлита» - 8:3 (4:0).

Голы: С. Медведев (4), И. Шотских, П. Ужанов, С. Кузнецов, К. Кириллов - А. Сутунков, А. Еланцев (2).

Предупреждения: А. Гусев, С. Кузнецов - П. Пастухов.

«ЭнергоКурган» – «Сибиряк-Каширино» - 4:10 (1:3).

Голы: Е. Малышев, П. Давыдов, Е. Мироманов, Е. Циулин - О. Ширинский (2), Ю. Новопавловский (3), Н. Захаров (2), В. Иванов, И. Черепанов, Р. Тимофеев.

Предупреждения: Ю. Дубинин («С-К»).

«АТиСО» - «Скуадра» - 3:9 (3:5).

Голы: Д. Черкозьянов, Р. Краснораменкий, А. Рыжков - Д. Лисицын (5), А. Мартыненко (3), А. Байсакалов.

18 января

«СБУ» - «Динамо» - 4:14 (3:5).

Голы: В. Кирш (2), В. Семкин (2) - В. Паршуков (4), Г. Алексеев (4), И. Волков (2), Д. Панченко, Д. Лиханов (2), Д. Боев.

«КГСХА» - «Норд» - 3:6 (1:3).

Голы: П. Вяткин, Н. Хатющенко, В. Аганин - К. Комогоров (3), Э. Джуварлинский, В. Шабанов, Э. Беляков.

0

Бомбардиры: 54 - С. Медведев («Спарта»), 30 - А. Фролов («Зима»), 26 - А. Поляков, 21 - А. Булыгин (оба - «УралКлимат»), К. Поляков («Динамо»), Д. Есин («ТС КГУ»), 18 - В. Шабанов («Норд»), В. Паршуков («Динамо»), 16 - П. Ужанов («Спарта»).

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 839 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/1