Воскресенье, 05.05.2024, 16:41

Главная » 2014 » Март » 20 » Золото Лиги студентов разыграют «ПВиС» и «ТС-д»
22:52
Золото Лиги студентов разыграют «ПВиС» и «ТС-д»

Сегодня в спорткомплексе КГУ состоялись полуфинальные матчи VII Чемпионата Лиги студентов по мини-футболу.

В первом матче встретились две команды факультета транспортных систем Курганского госуниверситета: «ТС» и «ТС-д». Первые уверенно выиграли групповой этап, победив во всех 11 матчах. Вторые по ходу сезона укрепились опытнейшими Алексеем Слободчиковым и Михаилом Кудрявцевым, которые составили компанию другим представителям играющего в первенстве России «КГУ-Зауралья», студентам факультета Ахметову, Белкину, Токареву и Мельникову. Такие соперники достойны друг друга, что и показала их сегодняшняя очная встреча.

В равном поединке все решило индивидуальное мастерство «дублеров». Уже на 4-й минуте Слободчиков мастерским и мощным ударом со штрафного открыл счет, а перед перерывом Богдан Белкин блеснул техникой, уверенно разобравшись с защитником и вратарем – 2:0. В дальнейшем внимание на себя обращал преимущественно самый опытный «дублер» - Михаил Кудрявцев, совершивший несколько запоминающихся сейвов. «ТС» много атаковал, но так и не сумел «размочить» голкипера соперников.

В финале «ТС-д», который впервые за свою трехлетнюю историю получит награды Лиги, сыграет с «ПВиС». Футболисты «физфака» одолели «МиИТ» со счетом 5:1. Такой счет не должен вводить в заблуждение – на площадке большую часть матча шла равная и напряженная борьба с одинаковыми шансами на итоговый успех. В обоюдоострой игре больше повезло «ПВиС», который во втором тайме склонил чашу весов на свою сторону.

«Медальные» поединки состоятся в ближайшее воскресенье, 23 марта. В 10 часов «бронзу» разыграют «ТС» и «МиИТ», а в 11 часов начнется финальный матч между «ТС-д» и «ПВиС».

СТАТИСТИКА

20 марта

Полуфиналы

«ТС» - «ТС-д» - 0:2 (0:2).
«ТС»: Алексеев; Важенин, В. Сазиков, А. Сазиков, Орлов, Меньщиков, Бухаров, Куманев, Семибратов, Торопов, Осипов.
«ТС-д»: Кудрявцев, Юмасултанов; Белкин, Токарев, Слободчиков, Мельников, Ахметов, Стамбровский, Тишков, Иванцов, Зябликов.
Голы: 0:1 – А. Слободчиков (4), 0:2 – Б. Белкин (19).

«МиИТ» - «ПВиС» - 1:5 (1:1).
«МиИТ»: Назаров; Карачаровский, Вронский, Михайлов, Арапов, Изотов, Холмецкий.
«ПВиС»: Плотарев; Шаров, Ужанов, Гусев, Р. Кириллов, Ключников, Царапкин, Сигуев, Устюгов, Краснояров.
Голы: 0:1 – Р. Шаров (2), 1:1 – Я. Арапов (4), 1:2 – Р. Шаров (22), 1:3 – А. Устюгов (30), 1:4 – М. Сигуев (37), 1:5 – А. Гусев (40).

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

23 марта

10:00       Матч за 3-е место. «ТС» - «МиИТ»

11:00       Финал. «ПВиС» - «ТС-д»

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 544 | Добавил: Oisbest | Теги: Мини-футбол | Рейтинг: 5.0/1